vidaXL Bain de soleil pliable Tissu Oxford & Acier revêtu par poudre

vidaXL Bain de soleil pliable Tissu Oxford Acier revêtu de poudre Noir

vidaXL Bain de soleil pliable Tissu Oxford & Acier revêtu par poudre

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue pliante noir tissu oxford acier enduit de poudre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue pliante noir tissu oxford acier enduit de poudre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue pliante noir tissu oxford

Entre 7 et 9 jours
84,94 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Pliante Noir Tissu Oxford Acier Enduit De Poudre

Livraison sous 3 a 5 jours
89,09 €
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil pliable Tissu Oxford & Acier revêtu par poudre

Offre la moins chère

Que tu lises un livre, que tu prennes le soleil ou que tu profites simplement de la brise marine, cette chaise longue pliable est le choix optimal.Construction durable et robuste : le tissu Oxford est léger, imperméable et résistant aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé rend le tissu durable et respirant. De plus, il est naturellement résistant aux plis. En outre, le cadre en acier revêtu par poudre assure une grande stabilité et durabilité.5 positions de couchage réglables : Avec 5 positions de couchage réglables, tu peux utiliser la chaise longue de jardin selon tes propres préférences. Pendant ton temps libre, tu peux prendre un bain de soleil ou faire une sieste dans le jardin, sur la terrasse, à la piscine ou à la plage. L'oreiller est composé d'un matériau doux qui soutient confortablement ta tête. Grâce à l'ouverture, tu peux profiter confortablement d'un bain de soleil le visage vers le bas.Pliable : la chaise longue de jardin se plie à une taille compacte pour être facil
77,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère pour machine à laver 77x52x192 cm Aluminium
64,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 3 compartiments blanc brillant 41x99x9 cm
78,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche noir mat 32 x 62 x 9 cm en acier inoxydable
83,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite