vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

vidaXL Bains de soleil de jardin 3 pcs avec table de thé Poly rotin Noir

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
261,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues de jardin table à thé 3 pcs Résine tressée Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
268,41 €
Livraison gratuite

vidaXL 3 pcs. Bains de soleil de jardin avec table de thé Poly rotin noir

4-6 jours ouvrables
268,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot 2 Noir Rouge

Entre 7 et 9 jours
295,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Extérieur Camping Résine Tressée Noir

Offre la moins chère

Créez un espace de détente attrayant et relaxant dont vous avez toujours rêvé avec cet ensemble élégant de chaise longue et de table à thé Vous pourrez profiter d’un après-midi de détente et de soleil avec votre ami sur le transat .Fabriqué en résine tressée résistante aux intempéries, le transat est facile à nettoyer, résistant à l'usure et adapté à un usage quotidien Il dispose d'un cadre en acier robuste enduit de poudre, ce qui le rend très stable et durable Les deux côtés du transat peuvent être tirés vers le haut et réglés dans différents positions pour les positions d'assise ou de couchage les plus confortables Le coussin bien rembourré offre le confort ultime et un soutien supplémentaire
244,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère pour machine à laver 77x52x192 cm Aluminium
64,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 3 compartiments blanc brillant 41x99x9 cm
78,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche noir mat 32 x 62 x 9 cm en acier inoxydable
83,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite