Balancelle de jardin - vidaXL - Anthracite et sable - Acier - 3 personnes - Auvent en polyester

vidaXL Balancelle hollywoodienne Acier 3 personnes Anthracite et sable Auvent polyester

Balancelle de jardin - vidaXL - Anthracite et sable - Acier - 3 personnes - Auvent en polyester

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
151,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Balancelle hollywoodienne avec toit gris anthracite et sable

4-6 jours ouvrables
158,99 €
Livraison gratuite

Balancelle de jardin - - Anthracite et sable - Acier - 3 personnes - Auvent en polyester

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

Balancelle de jardin - vidaXL - Anthracite et sable - Acier - 3 personnes - Auvent en polyester Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
159,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Balancelle avec baldaquin Anthracite

Entre 6 et 8 jours
176,85 €
Livraison gratuite
Balancelle de jardin - vidaXL - Anthracite et sable - Acier - 3 personnes - Auvent en polyester

Offre la moins chère

Profitez de moments de détente avec cette balancelle de jardin vidaXL. Fabriquée en acier, elle est résistante et durable. Avec un auvent en polyester, elle vous protège du soleil. Ses dimensions de 170 x 118 x 153 cm et sa capacité de charge de 210 kg en font un choix idéal pour 3 personnes.
151,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Balancelle hollywoodienne avec toit solaire brun café
246,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Balançoire hollywoodienne avec toit Vert Acier
232,04 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Balançoire hollywoodienne en teck massif 114x60x64 cm
121,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Balancelle hollywoodienne avec toit brun café
173,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Balançoire hollywoodienne Vert 170×110×153 cm Tissu
116,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite