vidaXL Banc d'angle de jardin avec bac à plantes 117×117×40 cm Bois massif acacia
vidaXL Banc de jardin et jardinière 117x117x40 cm Bois solide d'acacia 46345
Prix le moins cher
5 à 7 jours
60,15 €
Livraison à 9,99 €
vidaXL Banc de jardin et jardinière 117x117x40 cm Bois solide d'acacia 46345
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
62,77 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'angle de jardin avec bac à plantes 117×117×40 cm Bois massif acacia
4-6 jours ouvrables
68,99 €
Livraison gratuite
Banc de jardin et jardinière 117x117x40 cm Bois solide d acacia
Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite
Banc de jardin et jardinière 117x117x40 cm Bois solide d acacia Marron G
Se renseigner auprès du vendeur
69,52 €
Livraison gratuite
Banc de jardin avec jardinière vidaXL 117x117cm
Entre 6 et 8 jours
76,91 €
Livraison gratuite
Vidaxl Banc De Jardin Et Jardinière 117x117x40 Cm Bois Solide D'acacia
Livraison sous 3 a 5 jours
82,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Canapé d'angle de jardin avec coussins Beige Poly Rattan
130,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle de jardin avec coussins 2 pcs. noir poly rotin
144,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle de jardin en palettes avec coussins en bois massif d'acacia
191,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle avec fonction couchage et coussins – Gris poly rotin
423,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle d'extérieur Palettes Pin imprégné Gris
162,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite