vidaXL Banc d'arbre semi-circulaire Ø208 cm bois massif eucalyptus

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
284,99 €
Livraison gratuite

Banc demi-circulaire tour d'arbre Ø208cm bois massif eucalyptus 362156

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
284,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc demi-circulaire tour d'arbre Ø208cm bois massif eucalyptus 362156 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
287,20 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Demi-Circulaire Tour D'arbre Ø208cm Bois Massif Eucalyptus

Livraison sous 3 a 5 jours
353,72 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'arbre semi-circulaire Ø208 cm bois massif eucalyptus

Offre la moins chère

Valorise ton arbre préféré et assure une ombre naturelle avecbanc d'arbre semi-circulaire en bois !Matériau durable : le bois d'eucalyptus massif est un magnifique matériau naturel. Le bois d'eucalyptus est extrêmement dense et hydrofuge.matériau est connu pour sa riche couleur rouge-brun.Design tout autour : placebanc de jardin sous un arbre pour que les invités puissent profiter du beau paysage tout autour. Tu peux aussi te rafraîchir sous l'arbre ou lire un livre.Une expérience d'assise confortable : le banc est doté d'un dossier pour offrir un confort d'assise.Bon à savoir :En achetant 2 bancs semi-ronds, tu peux créer un banc d'arbre rond complet.Remarque :Matériau : bois d'eucalyptus massif avec finition à l'huileDimensions : 208 x 104 x 92 cm (L x l x H)Largeur d'assise : 41 cmHauteur d'assise : 45 cmHauteur du dossier : 47 cmDiamètre intérieur de l'ouverture intérieure : 126 cmCapacité de charge maximale (par siège ) : 110 kg
284,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc d'arbre rond Ø208 cm bois massif eucalyptus
515,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc en forme d'arbre, 8 places, Ø 160 x 89 cm, acier blanc antique, rond
179,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'arbre Ø 160 cm bois
435,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Banc en forme d'arbre 4 places 160 x 80 x 89 cm Acier brun antique
109,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc en forme d'arbre 4 places 160 x 80 x 89 cm Acier Gris argenté
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite