vidaXL Banc d'extérieur 2 places, 4 pièces, 110 x 59 x 82 cm, en polyrotin

vidaXL Banc d'extérieur avec coussins (4 pièces) – Gris/Gris foncé – Polyrotin

vidaXL Banc d'extérieur 2 places, 4 pièces, 110 x 59 x 82 cm, en polyrotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
98,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Extérieur Avec Coussin 4 Pcs Gris Et Gris Foncé Polyrotin

Livraison sous 3 a 5 jours
117,51 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'extérieur 2 places, 4 pièces, 110 x 59 x 82 cm, en polyrotin

Offre la moins chère

Cette banc de jardin est un excellent exemple de la rencontre entre le style rustique et le design moderne. Elle est idéale pour tous ceux qui aiment passer du temps à l'extérieur. Avec sa forme rectangulaire simple et son élégant motif en osier, elle apporte une touche de sophistication naturelle à votre jardin, terrasse ou balcon. Sa structure robuste assure une grande stabilité, tandis que les coussins confortables vous invitent à vous détendre et à profiter de la tranquillité de la nature. Ces matériaux sont durables et résistants aux UV, parfaits pour une utilisation en extérieur. La combinaison de rembourrage en mousse et en fibres assure un confort optimal.Caractéristiques / Design :banc allie charme naturel et construction robuste. Le design est particulièrement mis en valeur par le coussin de dossier surpiqué.Utilisation recommandée : Parfait pour les espaces extérieurs tels que les terrasses, les jardins et les balcons. Son design polyvalent s'adapte à de nombreux environneme
98,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc d'extérieur avec coussins Noir et turquoise 118 x 55 x 82 cm
121,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bancs d'extérieur 2 -Seater 116 x 56 x 75 cm polyrotin,
118,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'extérieur gris 118 x 55 x 82 cm Rattan PE et tissu
121,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Banc d'extérieur vidaXL Nature 110 x 55,5 x 90 cm en bois massif d'acacia
133,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Banc d'extérieur vidaXL avec coussins (4 pièces) en polyrotin noir et turquoise
96,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite