vidaXL Banc de jardin 102 cm fonte d'aluminium vert

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
228,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 102 cm Aluminium coulé Vert 317745

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
228,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Banc aluminium coulé vert avec motifs

Entre 7 et 9 jours
246,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin 102 cm Aluminium coulé Vert 317745 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
250,20 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin 102 Cm Aluminium Coulé Vert Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
271,40 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin 102 cm fonte d'aluminium vert

Offre la moins chère

Les pieds en fonte contribuent à sa robustesse et à sa stabilité. Grâce à son beau design à volutes et à son charmant motif floral,banc de jardin sera un atout esthétique pour tout jardin ou espace extérieur. Assieds-toi donc et profite de ton temps libre dans le confort surbanc stylé !Couleur : vertMatériau : fonte d'aluminium, fonteDimensions : 102 x 50 x 83 cm (l x p x h)Assemblage nécessaire : OuiCoussin inclus : Non 210,87
228,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de jardin vidaXL 2 places 114 x 56,5 x 90 cm en acier noir
110,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite