Banc de jardin - VIDAXL - 114,5 cm - Bois d'acacia massif - Coussin crème - 2 personnes

vidaXL Banc de jardin 114,5 cm avec coussins Crème Bois massif Acacia

Banc de jardin - VIDAXL - 114,5 cm - Bois d'acacia massif - Coussin crème - 2 personnes

Prix le moins cher
5 à 7 jours
89,59 €
Livraison à 9,99 €

Banc de jardin - VIDAXL - 114,5 cm - Bois d'acacia massif - Coussin crème - 2 personnes

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
95,98 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 114,5 cm avec coussin crème Bois solide d acacia

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin 114,5 cm avec coussins Crème Bois massif Acacia

4-6 jours ouvrables
96,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin 114,5 cm - Bois d'acacia

Entre 7 et 9 jours
104,96 €
Livraison gratuite

Banc De Jardin - Vidaxl - 114,5 Cm - Bois D'acacia Massif - Coussin Crème - 2 Personnes Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
117,83 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 114,5 cm avec coussin crème Bois solide d acacia Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite
Banc de jardin - VIDAXL - 114,5 cm - Bois d'acacia massif - Coussin crème - 2 personnes

Offre la moins chère

Ce banc de jardin en bois d'acacia massif de 114,5 cm est idéal pour 2 personnes. Résistant aux intempéries, il ajoute une touche rustique à votre extérieur. Son coussin crème offre confort et élégance, tout en étant facile à entretenir.
89,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de jardin vidaXL 2 places 114 x 56,5 x 90 cm en acier noir
110,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite