vidaXL Banc de jardin 2 places avec table de thé 143 cm Poly rotin gris

vidaXL Banc de jardin 2 places avec table de thé 143 cm – Poly rotin gris

vidaXL Banc de jardin 2 places avec table de thé 143 cm Poly rotin gris

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
178,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 2 places et table à thé 143 cm poly rotin gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin avec table à thé - Poly rotin

Entre 7 et 9 jours
193,97 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 2 places et table à thé 143 cm poly rotin gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
195,74 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin 2 Places Et Table À Thé 143 Cm Poly Rotin Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
225,32 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin 2 places avec table de thé 143 cm Poly rotin gris

Offre la moins chère

Notre banc de jardin avec table de thé allie style et fonctionnalité et apporte une touche de charme dans votre jardin, sur votre terrasse ou dans tout autre espace extérieur. Le banc dispose d'un cadre stable en acier revêtu par poudre. Grâce à sa construction légère, il est également facile à déplacer. Les deux sièges sont reliés par une table à thé. Vous pouvez ainsi garder confortablement vos boissons ou vos livres préférés à portée de main. Les épais coussins d'assise amovibles sont très confortables. Les housses en polyester faciles à nettoyer et dotées de fermetures à glissière dissimulées peuvent être retirées et lavées. Remarque : nous recommandons de couvrir l'ensemble en cas de pluie, de neige ou de gel.Couleur du rotin : grisCouleur du rembourrage : gris foncéMatériaux : rotin PE, bois d'acacia massif (enduit d'huile), acier revêtu par poudre, tissu (100 % polyester)Dimensions : 143 x 65 x 88 cm (l x p x h)Dimensions de l'assise : 41/47 x 46 cm (l x p)Hauteur d'assise à par
178,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc en forme d'arbre 4 places 160 x 80 x 89 cm Acier Gris argenté
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite