vidaXL Banc de jardin avec revêtement bleu 112 cm bois massif teck

vidaXL Banc de jardin en bois massif de teck 112 cm – revêtement bleu

vidaXL Banc de jardin avec revêtement bleu 112 cm bois massif teck

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec coussin bleu 112 cm Bois de teck massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec coussin bleu 112 cm Bois de teck massif Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
121,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin 112 cm

Entre 7 et 9 jours
131,29 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin Avec Coussin Bleu 112 Cm Bois De Teck Massif Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
142,61 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec revêtement bleu 112 cm bois massif teck

Offre la moins chère

Avec son design à la fois élégant et pratique,banc de jardin en bois met en valeur votre espace extérieur ! Le teck utilisé pourmeuble a été séché techniquement et ensuite finement poncé pour obtenir une texture très lisse. Le teck est apprécié pour sa solidité exceptionnelle et sa résistance aux intempéries,qui le rend plus adapté aux meubles de jardin que n'importe quel autre type de bois. Le teck massif est le choix idéal si vous souhaitez un meuble de jardin durable. Son design recherché s'intègre harmonieusement en un clin d'œil dans votreReproduction de jardin ou de cour. Il est en outre idéal pour passer des moments de détente dans un jardin de campagne romantique ou à proximité d'un étang de jardin idyllique. Le coussin fourni est bien plus qu'un complément pratique, il remplit également une fonction décorative.Couleur du coussin : bleuMatériau : teck finement poncé avec vernis à base d'eauMatériau du coussin : Tissu (100% polyester)Dimensions : 112 x 55 x 94 cm (l x p x h)Larg
119,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin empilable avec support 159 cm bois massif teck
190,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite