vidaXL Banc de bananes 151 cm en teck massif

vidaXL Banc de jardin Banane 151 cm en teck massif

vidaXL Banc de bananes 151 cm en teck massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
267,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin en forme de banane 151 cm Teck solide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin en forme de banane 151 cm Teck solide G

Se renseigner auprès du vendeur
270,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc en Banane - Teck 151 cm

Entre 7 et 9 jours
292,25 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin En Forme De Banane 151 Cm Teck Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
316,65 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de bananes 151 cm en teck massif

Offre la moins chère

Confortable et élégant,banc en forme de banane sera tout simplement sublime dans le jardin ou sur la terrasse. Le teck utilisé pourmeuble a été séché techniquement puis finement poncé afin d'obtenir un aspect très lisse. Le teck est apprécié pour sa solidité exceptionnelle et sa résistance aux intempéries,qui le rend bien plus adapté aux meubles de jardin que n'importe quel autre type de bois. Le teck est le choix parfait si vous voulez un meuble durable. Vous pouvez conserver sa couleur naturelle ou ajouter une peinture ou une autre finition de votre couleur préférée. Il nécessite très peu d'entretien et de soins.banc de jardin 3 places est un ajout élégant à votre jardin ou à votre terrasse. Il convient très bien pour se détendre en plein air avec des amis ou la famille.Matériau : teck finement poncé avec un produit de traitement du bois à base d'eauDimensions : 151 x 62 x 86 cm (L x l x H)Largeur d'assise : 143 cmProfondeur d'assise : 58 cmHauteur d'assise à partir du sol : 44,5 cmN
267,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de jardin vidaXL 2 places 114 x 56,5 x 90 cm en acier noir
110,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite