vidaXL Banc de jardin Réglable avec coussins Beige Poly Rattan

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
106,99 €
Livraison gratuite

Banc inclinable de jardin - - Beige - Résine tressée - Coussins amovibles - 2 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison gratuite

Banc inclinable de jardin - VIDAXL - Beige - Résine tressée - Coussins amovibles - 2 personnes Beige

Se renseigner auprès du vendeur
107,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Inclinable avec Coussins Beige - Résine Tressée

Entre 7 et 9 jours
116,62 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin Réglable avec coussins Beige Poly Rattan

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature surbanc de jardin confortable et réglable ! Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin. Dossier réglable : le banc de jardin est équipé de poignées. Tu peux ainsi régler le dossier en tirant sur la poignée et le remettre ensuite rapidement dans sa position initiale. Housse amovible et lavable : les coussins d'assise sont dotés de housses amovibles qui se lavent et se nettoient très facilement. Grâce aux rabats à l'arrière, les coussins de dossier peuvent être facilement fixés aux dossiers.Cadre robuste et stable : Grâce à son cadre en acier revêtu par poudre,meuble est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne en extérieur.
106,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de jardin vidaXL 2 places 114 x 56,5 x 90 cm en acier noir
110,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite