vidaXL Baumbank, banc pour 8 personnes, 2 pièces, 160 x 80 x 45 cm, couleur naturelle

vidaXL Banc en forme d'arbre, lot de 2, couleur naturelle, 160 x 80 x 45 cm, bois d'eucalyptus massif

vidaXL Baumbank, banc pour 8 personnes, 2 pièces, 160 x 80 x 45 cm, couleur naturelle

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
350,99 €
Livraison gratuite

Banc D'arbre Extérieur Vidaxl 160 Cm En Bois Massif D'eucalyptus

Livraison sous 3 a 5 jours
424,59 €
Livraison gratuite
vidaXL Baumbank, banc pour 8 personnes, 2 pièces, 160 x 80 x 45 cm, couleur naturelle

Offre la moins chère

Cette banc en bois apporte le charme vintage d'époques passées et est le choix idéal pour embellir n'importe quel jardin ou terrasse. Son design rectangulaire et sa finition marron élégante lui confèrent un caractère unique,qui en fait un véritable atout décoratif pour l'extérieur. Fabriquée en bois d'eucalyptus massif, elle dégage une chaleur et une authenticité naturelles qui s'intègrent parfaitement à son environnement. Conçue exclusivement pour une utilisation en extérieur, cette banc est parfaite pour profiter de vos loisirs en pleine nature.Bois d'eucalyptus massif : Cette banc est fabriquée en bois d'eucalyptus de haute qualité, réputé pour sa robustesse et sa durabilité. Sa couleur naturelle s'harmonise avec tous les espaces extérieurs et assure un aspect impeccable, même par mauvais temps. Sa construction solide est idéale pour une utilisation quotidienne,qui en fait un choix fiable pour votre jardin.Style vintage : Le style de cette banc évoque l'élégance des époques passées,
350,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin empilable avec support 159 cm bois massif teck
190,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite