Barbecue gril à gaz avec 7 brûleurs noir acier enduit de poudre

vidaXL Barbecue gril à gaz 7 brûleurs chariot acier enduit de poudre Noir 18200 W

Barbecue gril à gaz avec 7 brûleurs noir acier enduit de poudre

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
414,04 €
Livraison gratuite

Barbecue gril à gaz avec 7 brûleurs noir acier enduit de poudre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
437,18 €
Livraison gratuite

Barbecue gril à gaz avec 7 brûleurs noir acier enduit de poudre

Se renseigner auprès du vendeur
454,99 €
Livraison gratuite

Barbecue gril à gaz avec 7 brûleurs noir acier enduit de poudre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
481,66 €
Livraison gratuite

VidaXL 367588 barbecue et grill Chariot Gaz Noir 18200 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
533,56 €
Livraison gratuite
Barbecue gril à gaz avec 7 brûleurs noir acier enduit de poudre

Offre la moins chère

Ce barbecue à gaz, équipé de 7 brûleurs, sera le choix idéal pour servir à votre famille et à vos amis un agréable barbecue. Cadre stable et durable : l'acier est solide, stable et durable, ce qui en fait un choix idéal pour un large éventail d'applications, de la fabrication de meubles à la construction.Grand espace de cuisson : le gril d'extérieur dispose d'une grande surface de cuisson et le brûleur latéral offre
414,04 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Gril Kamado 2 en 1 – Fumoir céramique 56 cm – Vert
249,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Gril Kamado 2 en 1 Fumoir céramique 56 cm noir
266,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 2-in-1 Kamado-Grill Smoker Céramique 56 cm Rot
251,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Barbecue à gaz 48551 avec 6 brûleurs – Noir
151,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Gril à panini rainuré 2200 W 43x30,5x20 cm
254,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite