vidaXL Bibliothèque BODO blanc 80 x 40 x 172 cm bois de pin massif 355056

vidaXL Bibliothèque BODO 80 x 40 x 172 cm bois de pin massif blanc

vidaXL Bibliothèque BODO blanc 80 x 40 x 172 cm bois de pin massif 355056

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
158,82 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec Rangement, Armoire à Livres, Meuble de Bureau Salon Salle de Séjour, Blanc Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bibliothèque BODO blanc 80 x 40 x 172 cm bois de pin massif 355056

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
162,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque BODO blanc 80 x 40 x 172 cm bois de pin massif 355056 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque BODO blanc 80 x 40 x 172 cm bois de pin massif 355056

Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec Rangement, Armoire à Livres, Meuble de Bureau Salon Salle de Séjour, Blanc Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque BODO

Entre 6 et 8 jours
194,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque BODO blanc 82x40x173 cm bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
206,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec Rangement, Armoire à Livres, Meuble de Bureau Salon Salle de Séjour, Blanc Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bibliothèque BODO blanc 80 x 40 x 172 cm bois de pin massif 355056

Offre la moins chère

Cette bibliothèque classique, au design français, constitue un ajout décoratif et pratique à votre décor actuel.
158,82 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque BODO en bois pin massif, 5 niveaux, 82×40×173 cm, marron
148,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque BODO gris 82x40x173 cm bois pin massif 5 niveaux
88,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,89 €
vidaXL Bibliothèque BODO Gris
138,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque BODO Marron miel 82 x 40 x 173 cm
226,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite