vidaXL Bibliothèque 48x25,5x140 cm Chêne fumé Bois d'ingénierie 816005

vidaXL Bibliothèque - Chêne fumé

vidaXL Bibliothèque 48x25,5x140 cm Chêne fumé Bois d'ingénierie 816005

Prix le moins cher
4 à 7 jours
44,39 €
Livraison à 24,88 €

Bibliothèque 48x25,5x140 cm Chêne fumé Bois d ingénierie Chêne fumé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 48x25,5x140 cm Chêne fumé Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
57,17 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Bibliothèque 48x25,5x140 cm Chêne fumé Bois d'ingénierie 816005

6 à 9 jours
60,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque - Chêne fumé

Entre 6 et 8 jours
73,52 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bibliothèque 48x25,5x140 Cm Chêne Fumé Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
82,21 €
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 48x25,5x140 cm Chêne fumé Bois d'ingénierie 816005

Offre la moins chère

Cette bibliothèque classique en forme d'arbre apporte une ambiance naturelle à votre salon et met en valeur votre coin lecture. Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Grand espace de rangement : cet organisateur de livres fournit des étagères pour ranger vos livres, CD, magazines, décorations et plantes en pot de manière ordonnée. Gain de place : grâce à sa taille compacte, la bibliothèque prend peu de place. Design élégant : cette étagère à livres tendance ressemble à un arbre majestueux ! Placez donc tous vos trésors sur les étagères de cette bibliothèque unique et faites fleurir cet « arbre » !. Avertissement : Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Couleur : chêne fumé. Matériau : bois d'ingénierie. Dimensions : 48 x 25,5 x 140 cm (l x P x H). L'assemblage est requis.
44,39 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque avec Portes Chêne Sonoma 76,5x30x154,5 cm Bois d'ingénierie
86,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne fumé
32,76 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bibliothèque en chêne noir 67 x 24 x 161 cm bois d'ingénierie 862485
53,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,61 €