vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 60x24x74,5 cm Bois d'ingénierie 815085

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris Bois d'ingénierie 60x24x74,5 cm 815085

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 60x24x74,5 cm Bois d'ingénierie 815085

Prix le moins cher
5 à 7 jours
24,35 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 60x24x74,5 cm Bois d'ingénierie 815085

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
30,60 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Sonoma gris 60x24x76 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Sonoma gris 60x24x76 cm Bois d ingénierie Sonoma gris G

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 2 niveaux sonoma gris

Entre 12 et 14 jours
36,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 60x24x76 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 60x24x74,5 cm Bois d'ingénierie 815085

Offre la moins chère

Cette bibliothèque compacte et fonctionnelle a un design discret qui saura s'adapter et améliorer tout décor d'intérieur. Grand espace d'affichage : avec un design à 2 couches et un dessus robuste, il peut accueillir divers articles, de votre livre, DVD, CD, ou collection de jeux aux fichiers et articles décoratifs. Multifonction : cette étagère polyvalente peut également servir d'armoire latérale, offrant une solution de rangement idéale dans votre espace de vie. Matériau facile à nettoyer : fabriqué en bois d'ingénierie, l'armoire est facile à nettoyer. Afin d'éviter tout renversement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation mural fourni. Couleur : gris sonoma. Matériau : bois d'ingénierie. Dimensions totales (L x l x H) : 60 x 24 x 76 cm. Design à 2 couches. Robuste et stable. Facile à nettoyer.
24,35 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque avec Portes Chêne Sonoma 76,5x30x154,5 cm Bois d'ingénierie
86,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque-Séparateur de pièce Sonoma gris 40x30x198 cm
80,84 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bibliothèque/Cloison Sonoma gris 80x24x192 cm Bois d'ingénierie
49,74 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bibliothèque sonoma gris
26,17 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Lit Bibliothèque Sonoma gris 160 x 200 cm Bois d'ingénierie 3335743
313,33 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,13 €