vidaXL 2-Bow Bimini Top Anthracite 150x120x110 cm

vidaXL Bimini 2 arceaux Anthracite 150x120x110 cm

vidaXL 2-Bow Bimini Top Anthracite 150x120x110 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
97,99 €
Livraison gratuite

Auvent bimini à 2 arceaux Anthracite 150x120x110 cm Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
98,97 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Bimini À 2 Arceaux Anthracite 150x120x110 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
116,87 €
Livraison gratuite
vidaXL 2-Bow Bimini Top Anthracite 150x120x110 cm

Offre la moins chère

Remarque importante : veuillez utiliser la housse de protection pour ranger le tissu à l'abri lorsqu'il n'est pas utilisé ; repliez le toit solaire lorsque la vitesse de conduite dépasse 40 km/h (25 mph).Couleur : anthraciteMatériaux : tissu (100% polyester avec revêtement PU), aluminiumDimensions : 150 x 120 x 110 cm (L x l x h)Diamètre de la tige en aluminium : 25 mmLargeur de montage flexible : 115-125 cmconception de cadre à 2 arceauxAccessoires de montage (crochets à œil, écrous de fixation et boutons en acier inoxydable 316 ; autres accessoires fabriqués en acier inoxydable 304)Convient pour une utilisation à long terme4 sangles en nylon réglables avec clip en acier inoxydableRésistant aux UV et à l'eau, résistant à la moisissureSupports en nylon avec goupilles en acier inoxydableAssemblage nécessaire : Oui
97,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL 2-Bow Bimini Top Gris 180x150x110 cm
130,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Auvent bimini - VIDAXL - 2 arceaux - Résistant aux UV - Résistant à l'eau - Blanc
81,78 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 2-Bow Bimini Top bleu marine 150x120x110 cm
103,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Auvent Bimini À 2 Arceaux Anthracite 180x130x110 Cm
108,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite