vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

vidaXL Boîte de rangement Coffre pliable tissu 50x30x25 cm crème avec poignée et compartiments

vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Opbergbox 50x30x25 cm stof crÃmekleurig332916

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Opbergbox 50x30x25 cm stof crÃmekleurig332916 Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,77 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement pliable avec poignée et compartiments Crème 50 x 30 x 25 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Boîte de Rangement Coffre de Rangement Pliable Organisateur Conteneur Stockage Chambre Maison Intérieur Tissu 50x30x25 cm Crème

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement pliable est parfaitement choisie pour garder votre maison bien rangée Elle est faite de divers tissus, qui sont assez durables Dotée de 2 compartiments, la boîte de rangement peut offrir suffisamment d'espace pour ranger des jouets, des écharpes, des chaussettes, des livres, etc Lorsqu'elle n'est pas utilisée, la boîte peut être pliée pour économiser de l'espace De plus, cette boîte pliable est dotée d'une poignée que vous pouvez utiliser pour la sortir facilement de l'armoire.
22,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bac de rangement à roulettes Empilable 3 étages 28 L
59,72 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement 6 pcs. Plastique 10 L Empilable
62,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 10 pcs. Violet 32x32x32 cm Tissu
62,68 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement 6 pcs. Plastique 25 L Empilable
91,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac de rangement à roulettes Empilable 4 étages 28 L
82,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite