vidaXL Boîte de rangement noire 60x23,5x23 cm aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Noir 60x23,5x23 cm Aluminium 152249

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement Noir 60x23,5x23 cm Aluminium 152249 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,79 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement en aluminium vidaXL

Entre 6 et 8 jours
98,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement Noir 60x23,5x23 cm Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
101,18 €
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement noire 60x23,5x23 cm aluminium

Offre la moins chère

Aluminium inoxydable : la boîte est fabriquée en tôle d'aluminium ondulée,qui lui confère une grande résistance à la rouille et une longue durée de vie.Intérieur spacieux : la boîte à outils dispose d'un intérieur spacieux pour le rangement d'outils, d'accessoires et d'autres appareils et outils.Système de fermeture : la mallette de rangement est équipée d'un système de fermeture,qui assure une sécurité supplémentaire.Poignée pratique : Grâce à sa poignée pratique, la boîte peut être transportée facilement partout.Design compact : grâce à son design léger et compact, tu peux ranger la boîte en aluminium dans ton véhicule et dans le garage ou l'emporter lors de ta prochaine sortie en camping.Couleur : noirMatériau : aluminium, acier inoxydableDimensions : 60 x 23,5 x 23 cm (L x l x H)1 x mallette de rangement2 x clés
89,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Bac de rangement à roulettes Empilable 3 étages 28 L
59,72 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement 6 pcs. Plastique 10 L Empilable
62,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 10 pcs. Violet 32x32x32 cm Tissu
62,68 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement 6 pcs. Plastique 25 L Empilable
91,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac de rangement à roulettes Empilable 4 étages 28 L
82,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite