Écran de confidentialité de jardin - vidaXL - Vert olive - Acier laminé à froid - 50x140 cm - 9,95 kg

vidaXL Brise-vue de jardin, vert olive, 50 x 150 cm

Écran de confidentialité de jardin - vidaXL - Vert olive - Acier laminé à froid - 50x140 cm - 9,95 kg

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
80,04 €
Livraison à 9,99 €

Écran de confidentialité de jardin - vidaXL - Vert olive - Acier laminé à froid - 50x140 cm - 9,95 kg

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
80,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Brise-vue de jardin, vert olive, 50 x 150 cm

4-6 jours ouvrables
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinier avec Panneau Décoratif Vert olive 50 x 140 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
117,68 €
Livraison gratuite
Écran de confidentialité de jardin - vidaXL - Vert olive - Acier laminé à froid - 50x140 cm - 9,95 kg

Offre la moins chère

L'écran de confidentialité de jardin vidaXL en vert olive est une solution élégante pour ajouter de l'intimité à votre espace extérieur. Fabriqué en acier laminé à froid, cet écran est conçu pour résister aux intempéries tout en offrant une esthétique moderne grâce à ses incrustations décoratives. Avec des dimensions de 50 x 1,7 x 140 cm, il est idéal pour être utilisé comme séparateur de jardin ou de terrasse. Son poids de 9,95 kg assure une stabilité optimale une fois installé. L'écran est facilement enfoncé dans le sol, ce qui simplifie son installation. Bien qu'un assemblage soit requis, il est conçu pour être monté facilement par deux personnes. Ce produit est destiné à une utilisation en extérieur uniquement, et son entretien est minimal, nécessitant simplement un nettoyage occasionnel avec un chiffon pour conserver son apparence saison après saison. Que vous souhaitiez créer un espace de détente, de méditation ou organiser des fêtes, cet écran s'intègre parfaitement dans divers
80,04 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Pare-vue de balcon avec feuilles vertes 600x150 cm
44,48 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,82 €
vidaXL Marquise latérale extensible 140×500 cm Crème
84,96 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 120×500 cm rouge
56,27 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale 160x300 cm Noir
40,93 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140×500 cm Noir
71,27 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €