VIDAXL Écran de confidentialité de jardin Floral rouillé 50 x 140 cm - Acier patiné mat

vidaXL Brise-vue pour jardin Floral Rouillé 50 x 32 x 150 cm

VIDAXL Écran de confidentialité de jardin Floral rouillé 50 x 140 cm - Acier patiné mat

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
72,90 €
Livraison à 9,99 €

VIDAXL Écran de confidentialité de jardin Floral rouillé 50 x 140 cm - Acier patiné mat

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
73,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Brise-vue pour jardin Floral Rouillé 50 x 32 x 150 cm

4-6 jours ouvrables
91,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinier Avec Panneau Décoratif Rouillé 50 X 140 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
110,61 €
Livraison gratuite
VIDAXL Écran de confidentialité de jardin Floral rouillé 50 x 140 cm - Acier patiné mat

Offre la moins chère

Écran de confidentialité de jardin VIDAXL au motif Floral, finition rouillée et mate. Conçu en acier patiné robuste, il protège votre intimité tout en apportant une touche décorative à la terrasse, au balcon ou au jardin grâce à ses incrustations artistiques. Facile à installer à deux personnes avec un simple tournevis, il se plante directement dans le sol pour une bonne stabilité. Résistant aux intempéries, cet écran conserve son esthétique et sa fonctionnalité en extérieur. Caractéristiques principales : - Modèle : Floral - Couleur : rouillé / marron - Matériau : acier patiné - Finition : mate - Dimensions : 50 x 1,7 x 140 cm (L x ép. x H) - Poids : 9,95 kg - Atouts : incrustations décoratives, adapté à l'extérieur, montage simple Usage conseillé : séparation visuelle, brise-vue décoratif, habillage d’espace extérieur. Convient pour personnaliser et protéger l’intimité d’un jardin, d’une terrasse ou d’un balcon tout en ajoutant un élément décoratif durable.
72,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Pare-vue de balcon avec feuilles vertes 600x150 cm
44,48 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,82 €
vidaXL Marquise latérale extensible 140×500 cm Crème
84,96 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 120×500 cm rouge
56,27 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale 160x300 cm Noir
40,93 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140×500 cm Noir
71,27 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €