Buffet - Gris Béton - 69,5x34x90 cm - 2 Portes - Bois d'ingénierie - Style Classique

vidaXL Buffet armoire latérale Gris Béton 69,5x34x90 cm 2 portes Bois d'ingénierie

Buffet - Gris Béton - 69,5x34x90 cm - 2 Portes - Bois d'ingénierie - Style Classique

Prix le moins cher
5 à 8 jours
37,00 €
Livraison à 20,89 €

Buffet - Gris Béton - 69,5x34x90 cm - 2 Portes - Bois d'ingénierie - Style Classique

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
52,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Organisateur de Maison Salon Salle de Séjour Intérieur Gris Béton 69,5x34x90 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Buffet gris béton 69,5x34x90 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Organisateur de Maison Salon Salle de Séjour Intérieur Gris Béton 69,5x34x90 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Organisateur de Maison Salon Salle de Séjour Intérieur Gris Béton 69,5x34x90 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet gris béton 69,5x34x90 cm

Entre 6 et 8 jours
65,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Gris béton 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
73,79 €
Livraison gratuite

Buffet gris béton 69,5x34x90 cm bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buffet - Gris Béton - 69,5x34x90 cm - 2 Portes - Bois d'ingénierie - Style Classique

Offre la moins chère

Ce buffet gris béton de 69,5x34x90 cm est un meuble de séjour pratique et élégant. Fabriqué en bois d'ingénierie, il offre une grande capacité de rangement avec ses 2 portes. Son design intemporel s'intègre parfaitement dans votre salon, tout en assurant résistance et stabilité.
37,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Buffet moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Noir - 69,5x34x90 cm - Portes vitrées - Tiroir intégré
71,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Blanc 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie
119,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
VIDAXL Buffet Chêne Sonoma 69,5x34x90
116,87 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite