Buffet Bas - Chêne Fumé - 88x30x70 cm - 3 Portes - Bois d'Ingénierie - Design Contemporain

vidaXL Buffet bas Chêne fumé – 88x30x70 cm – 3 portes – Bois d'ingénierie – Design contemporain

Buffet Bas - Chêne Fumé - 88x30x70 cm - 3 Portes - Bois d'Ingénierie - Design Contemporain

Prix le moins cher
5 à 8 jours
64,00 €
Livraison à 33,89 €

Buffet Chêne fumé 88x30x70 cm Bois d ingénierie Chêne fumé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne fumé 88x30x70 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
87,65 €
Livraison à 3,90 €

Buffet Bas - Chêne Fumé - 88x30x70 cm - 3 Portes - Bois d'Ingénierie - Design Contemporain

6 à 9 jours
89,17 €
Livraison gratuite

VidaXL Buffet - Chêne fumé

Entre 7 et 9 jours
104,06 €
Livraison gratuite

Buffet Avec Rangement 4 Zones Chêne Fumé 88x30x70 Cm Bois Ingénieré Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
116,88 €
Livraison gratuite
Buffet Bas - Chêne Fumé - 88x30x70 cm - 3 Portes - Bois d'Ingénierie - Design Contemporain

Offre la moins chère

Ce buffet bas en chêne fumé allie design contemporain et fonctionnalité. Avec ses 3 portes et 1 tiroir, il offre un grand espace de rangement pour vos objets. Fabriqué en bois d'ingénierie, il est résistant et facile à nettoyer. Idéal pour le salon, il apportera une touche décorative à votre intérieur.
64,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Buffet - VIDAXL - Buffet bas avec porte - Noir - Bois d'ingénierie - Grand espace de rangement
43,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,89 €
VIDAXL Buffet bas blanc 1 porte, 3 étagères - 88,5×30,5×55,5 cm, bois d'ingénierie, finition mate
44,39 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,29 €
Buffet bas 3 portes chêne artisanal 97x29x75 cm - style campagne, vidaXL
74,58 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet Chêne noir 100 x 35 x 80 cm Bois d'ingénierie, Meuble moderne
72,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet Chêne noir 97 x 29 x 75 cm Bois d'ingénierie
70,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €