vidaXL Buffet blanc brillant 60x30x72 cm bois d'ingénierie 326828

Prix le moins cher
5 à 7 jours
58,99 €
Livraison à 15,68 €

vidaXL Buffet blanc brillant 60x30x72 cm bois d'ingénierie 326828

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
67,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Compartiment, Armoire de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Blanc Brillant Bois d’Ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Buffet blanc brillant 60x30x72 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Compartiment, Armoire de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Blanc Brillant Bois d’Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,78 €
Livraison gratuite

VIDAXL Buffet - Blanc brillant

Entre 6 et 8 jours
82,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Blanc brillant 60x30x72 cm Aggloméré

Livraison sous 3 a 5 jours
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Compartiment, Armoire de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Blanc Brillant Bois d’Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Compartiment, Armoire de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Blanc Brillant Bois d’Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet blanc brillant 60x30x72 cm bois d'ingénierie 326828

Offre la moins chère

Profitez d'un salon bien rangé avec cet élégant buffet ! Ce buffet pratique est conçu pour répondre à vos besoins de rangement et est un complément idéal dans votre pièce.
58,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VIDAXL Buffet bas blanc 1 porte, 3 étagères - 88,5×30,5×55,5 cm, bois d'ingénierie, finition mate
44,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,29 €
vidaXL Buffet avec tiroir en bois d'ingénierie 71x35x65 cm Blanc
66,76 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet Blanc 37,5x35x76 cm Bois d'ingénierie
62,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Blanc 100x36x60 cm Bois d'ingénierie 812519
76,43 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,97 €