vidaXL Buffet Bois ancien 45 x 35 x 75 cm 869174

vidaXL Buffet bois ancien rectangulaire (bois technique) 45 x 35 x 75 cm

vidaXL Buffet Bois ancien 45 x 35 x 75 cm 869174

Prix le moins cher
5 à 7 jours
42,68 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Buffet Bois ancien 45 x 35 x 75 cm 869174

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
46,40 €
Livraison gratuite

Buffet en vieux bois 45x35x75 cm en bois technique G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Bois Ancien 45 x 35 x 75 cm, Buffet Contemporain, rectangulaire, Style Moderne, Grand Rangement, Montage Facile, mobilier Minimaliste, Organisation à la Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Buffet en vieux bois 45x35x75 cm en bois technique

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Bois Ancien 45 x 35 x 75 cm, Buffet Contemporain, rectangulaire, Style Moderne, Grand Rangement, Montage Facile, mobilier Minimaliste, Organisation à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Buffet en vieux bois 45x35x75 cm en bois technique G

Se renseigner auprès du vendeur
52,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Bois ancien 45 x 35 x 75 cm

Entre 7 et 9 jours
55,91 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet En Vieux Bois 45x35x75 Cm En Bois Technique

Livraison sous 3 a 5 jours
75,42 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois ancien 45 x 35 x 75 cm 869174

Offre la moins chère

Ce buffet en bois d'ingénierie est super pratique pour ceux qui aiment le style et la fonctionnalité dans leur chez-soi. Façonné en bois d'ingénierie de bonne qualité, il est solide et résistant, parfait pour durer. Son design épuré s'adapte aisément aux maisons modernes, aux lignes simples et à cette élégance qui fait le design contemporain. Il est fait pour être utilisé à l'intérieur, donc il a sa place dans la salle à manger, le salon ou le bureau. Avec un bon espace de rangement, il peut accueillir tout, du linge à la vaisselle, en passant par les livres et les objets de déco. Facile à entretenir, un simple coup de chiffon suffit pour qu’il reste au top. Ce meuble s’adresse aux personnes qui aiment le style sans sacrifier l’aspect pratique. L'assemblage demande deux personnes et un tournevis, mais cela montre bien sa construction robuste, le rendant un ajout fiable à votre maison. Il combine charme et fonctionnalité, faisant de lui un essentiel pour tous ceux qui apprécient le bon
42,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet Chêne artisanal – Bois d'ingénierie 100x35x80 cm, 2 portes, Assemblage requis
105,04 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,81 €
vidaXL Dessus pour buffet VIKEN gris anthracite bois d'ingénierie 374943
206,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,09 €
Buffet Vidaxl Gris Sonoma 88,5 x 30,5 x 55,5 cm - Buffet en bois d'ingénierie, 3 étagères, finition mate
42,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 23,77 €
Buffet blanc 60x31x70 cm bois d ingénierie
59,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite