vidaXL Buffet chêne fumé 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831078

vidaXL Buffet chêne fumé 40×35×70 cm bois d'ingénierie Marron

vidaXL Buffet chêne fumé 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831078

Prix le moins cher
5 à 7 jours
41,19 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Buffet chêne fumé 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831078

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
45,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Porte et 2 Compartiments, Meuble de Rangement avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

Buffet, Armoire Latérale avec Porte et 2 Compartiments, Meuble de Rangement avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet - Chêne fumé

Entre 7 et 9 jours
54,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne fumé 40x35x70 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
59,45 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne fumé 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831078

Offre la moins chère

Ce buffet tendance, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison.
41,19 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 40x35x70 cm, parfait pour petits espaces.
• Design polyvalent : lignes épurées, touche de sophistication.
• Espace optimisé : rangement efficace pour objets du quotidien.

Produits similaires

812207 vidaXL Buffet Chêne sonoma 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie
79,78 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 21,21 €
Buffet bas 3 portes chêne artisanal 97x29x75 cm - style campagne, vidaXL
74,58 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet chêne Sonoma 50x42,5x93 cm en bois d'ingénierie
68,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque/Buffet – Meuble de rangement moderne avec compartiment, Chêne Sonoma
50,24 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,35 €