vidaXL Buffet chêne sonoma 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831058

vidaXL Buffet chêne sonoma 40x35x70 cm bois d'ingénierie

vidaXL Buffet chêne sonoma 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831058

Prix le moins cher
5 à 7 jours
30,21 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Buffet chêne sonoma 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831058

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
35,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Porte et 2 Compartiments, Meuble de Rangement avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Porte et 2 Compartiments, Meuble de Rangement avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Buffet, Armoire Latérale avec Porte et 2 Compartiments, Meuble de Rangement avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Porte et 2 Compartiments, Meuble de Rangement avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne sonoma 40x35x70 cm

Entre 7 et 9 jours
42,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne sonoma 40x35x70 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
46,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne sonoma 40x35x70 cm bois d'ingénierie 831058

Offre la moins chère

Ce buffet tendance, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison.
30,21 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design compact : Dimensions 40 x 35 x 70 cm, idéal pour petits espaces.
• Rangement efficace : Compartiments multiples pour optimiser l'organisation intérieure.
• Polyvalence : Utilisable comme buffet, table d'appoint ou meuble d'entrée.

Produits similaires

812207 vidaXL Buffet Chêne sonoma 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie
79,78 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 21,21 €
Buffet avec tiroirs chêne sonoma 71x35x84 cm bois d ingénierie
83,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne fumé 40×35×70 cm bois d'ingénierie Marron
41,19 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet Chêne Sonoma 70x30x80 cm Bois d'ingénierie
69,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite