vidaXL Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 840459

vidaXL Buffet chêne Sonoma 60x31x70 cm (840459) bois d'ingénierie, armoire de rangement Marron

vidaXL Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 840459

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
46,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 840459 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 840459

Se renseigner auprès du vendeur
55,52 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Buffet chêne Sonoma 60x31x70 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, Meuble d'entrée, Meuble d'appoint, Meuble de Rangement de Cuisine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne Sonoma 60x31x70 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, Meuble d'entrée, Meuble d'appoint, Meuble de Rangement de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 840459 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
64,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Sonoma

Entre 4 et 6 jours
68,71 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Buffet chêne Sonoma 60x31x70 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, Meuble d'entrée, Meuble d'appoint, Meuble de Rangement de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
75,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 840459

Offre la moins chère

Ce buffet robuste est conçu pour être un point de mire de votre pièce avec un design tendance mais pratique.
46,79 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet Chêne artisanal – Bois d'ingénierie 100x35x80 cm, 2 portes, Assemblage requis
105,04 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,81 €
812207 vidaXL Buffet Chêne sonoma 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie
79,78 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 21,21 €
vidaXL Buffet chêne fumé 40×35×70 cm bois d'ingénierie Marron
41,19 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Buffet bas 3 portes chêne artisanal 97x29x75 cm - style campagne, vidaXL
74,58 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €