vidaXL Buffet Blanc 73,5x35x75 cm Bois d’ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Armoire, Placard, Buffet Haut

vidaXL Buffet de rangement 73,5 x 35 x 75 cm Bois d’ingénierie 848388 Blanc G

vidaXL Buffet Blanc 73,5x35x75 cm Bois d’ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Armoire, Placard, Buffet Haut

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Buffet blanc 73,5x35x75 cm bois d'ingénierie, armoire, armoire latérale, armoire de rangement, armoire, placard, 848388

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet blanc 73,5x35x75 cm bois d’ingénierie, armoire, armoire latérale, armoire de rangement, armoire, placard, 848388 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet blanc 73,5x35x75 cm bois d’ingénierie, armoire, armoire latérale, armoire de rangement, armoire, placard, 848388 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,38 €
Livraison gratuite

VIDAXL Buffet Blanc 73,5x35x75 cm

Entre 7 et 9 jours
68,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Blanc 73,5x35x75 cm Bois d’ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Armoire, Placard, Buffet Haut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Blanc 73,5x35x75 cm Bois d’ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Armoire, Placard, Buffet Haut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Blanc 73,5x35x75 cm Bois d’ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Armoire, Placard, Buffet Haut

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet blanc 73,5x35x75 cm bois d¿ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
88,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet Blanc 73,5x35x75 cm Bois d’ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Armoire, Placard, Buffet Haut

Offre la moins chère

Ce buffet classique est destiné à être un supplément décoratif et pratique à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 ce buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Facile à nettoyer :】 l'armoire est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Deux options d'assemblage :】 les panneaux latéraux et le panneau arrière de cette armoire peuvent être placés du côté gauche ou droit selon vos besoins.
60,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Highboard Blanc 69,5x34x180 cm Bois composite - Highboard - Buffet - Commode
221,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VIDAXL Buffet bas blanc 1 porte, 3 étagères - 88,5×30,5×55,5 cm, bois d'ingénierie, finition mate
44,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,29 €
vidaXL Highboard Blanc 69,5x34x180 cm Bois composite - Highboard - Buffet - Armoire
220,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne artisanal – Bois d'ingénierie 100x35x80 cm, 2 portes, Assemblage requis
105,04 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,81 €
vidaXL Dessus pour buffet VIKEN gris anthracite bois d'ingénierie 374943
206,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,09 €