vidaXL Buffet Commode Bahut Vaisselier Meuble Rangement Bois d'Acacia Massif

vidaXL Buffet en bois d'acacia massif Meuble de rangement

vidaXL Buffet Commode Bahut Vaisselier Meuble Rangement Bois d'Acacia Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,63 €
Livraison gratuite

Buffet Vintage - VIDAXL - Bois solide d'acacia - Laqué - Marron - 35 cm - 86 cm - Salle à manger

6 à 9 jours
235,68 €
Livraison gratuite

Buffet 115x35x86 cm Bois solide d'acacia247938

Se renseigner auprès du vendeur
258,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Commode Bahut Vaisselier Meuble Rangement Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet - Bois solide d'acacia

Entre 7 et 9 jours
273,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Commode Bahut Vaisselier Meuble Rangement Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,00 €
Livraison à 675,00 €

Buffet 115x35x86 cm Bois solide d'acacia - VidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
308,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 115x35x86 cm Bois solide d'acacia247938 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Commode Bahut Vaisselier Meuble Rangement Bois d'Acacia Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
364,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet Commode Bahut Vaisselier Meuble Rangement Bois d'Acacia Massif

Offre la moins chère

Notre buffet en bois rétro et convivial deviendra certainement un véritable élément attrayant dans votre maison Cette armoire latérale est faite de bois d'acacia solide avec une finition miel foncé, ce qui lui permet d'être considérablement stable et durable Chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, que ce soit le polissage, la peinture ou le laquage Le savoir-faire et les grains de bois esthétiquement attrayants rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre Grâce aux 4 tiroirs et aux 2 armoires, il vous permet de ranger facilement vos livres numériques, vos supports multimédias ou autres
235,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Highboard Blanc 69,5x34x180 cm Bois composite - Highboard - Buffet - Commode
221,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VIDAXL Buffet bas blanc 1 porte, 3 étagères - 88,5×30,5×55,5 cm, bois d'ingénierie, finition mate
44,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,29 €
vidaXL Highboard Blanc 69,5x34x180 cm Bois composite - Highboard - Buffet - Armoire
220,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne artisanal – Bois d'ingénierie 100x35x80 cm, 2 portes, Assemblage requis
105,04 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,81 €
Buffet - bahut - enfilade Vidaxl Buffet Blanc brillant 88,5 x 30,5 x 73 cm Bois d'ingénierie
111,46 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,83 €