vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281422

vidaXL Buffet haut chêne Sonoma 70×42,5×185 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281422

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
168,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281422 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281422

Se renseigner auprès du vendeur
219,05 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Haut Chêne Sonoma 70x42,5x185 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
235,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 70x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281422 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
246,48 €
Livraison gratuite

VIDAXL Buffet haut chêne sonoma

Entre 12 et 14 jours
257,17 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281422

Offre la moins chère

Vous cherchez un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut bien conçu ajoute un charme élégant à votre intérieur existant !
168,29 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 3281369 – sonoma gris, 80 x 42,5 x 249 cm, bois d'ingénierie
290,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Anthracite 80x35x135 cm Acier et verre trempé Anthracite G
336,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL – Buffet haut Sonoma gris – 70×42,5×185 cm – Bois d'ingénierie
200,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma – Bois d'ingénierie 80×42,5×249 cm – 3281359
254,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite