vidaXL – Buffet haut Sonoma gris – 70×42,5×185 cm – Bois d'ingénierie
vidaXL Buffet Haut Sonoma Gris 70x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut sonoma gris 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281425 Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut sonoma gris 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281425
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
237,67 €
Livraison gratuite
Buffet haut sonoma gris 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281425
Se renseigner auprès du vendeur
246,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut Sonoma Gris 70x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite
Buffet haut vidaXL - Sonoma gris
Entre 7 et 9 jours
298,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut sonoma gris 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281425 Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
307,23 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut sonoma gris 70x42,5x185 cm bois d'ingénierie
Livraison sous 3 a 5 jours
326,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Highboard Blanc 69,5x34x180 cm Bois composite - Highboard - Buffet - Commode
221,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VIDAXL Buffet bas blanc 1 porte, 3 étagères - 88,5×30,5×55,5 cm, bois d'ingénierie, finition mate
44,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,29 €
vidaXL Highboard Blanc 69,5x34x180 cm Bois composite - Highboard - Buffet - Armoire
220,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Sonoma Gris 60x31x70 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, Meuble d'entrée, Meuble d'appoint, Meuble de Rangement de Cuisine
59,23 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,11 €
vidaXL Buffet Chêne Noir 102 x 35 x 60 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne, Meuble de Rangement rectangulaire, étagère stylée, organise Tout avec Style
57,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,89 €