vidaXL Buffet Blanc brillant 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie 827774

vidaXL Buffet MN827774 Blanc brillant 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Buffet Blanc brillant 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie 827774

Prix le moins cher
5 à 7 jours
55,24 €
Livraison à 23,68 €

vidaXL Buffet Blanc brillant 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie 827774

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
70,06 €
Livraison gratuite

Buffet Blanc brillant 69,5x34x90 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

VidaXL MN827774

Entre 6 et 8 jours
86,42 €
Livraison gratuite

Buffet Blanc brillant 69,5x34x90 cm Bois d ingénierie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Blanc brillant 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie 827774

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel et au design en verre, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison.
55,24 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

VidaXL MN827774
Livraison gratuite