Bureau avec tiroirs 100x55x75 cm bois solide

vidaXL Bureau avec tiroirs - Bois massif

Bureau avec tiroirs 100x55x75 cm bois solide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec tiroirs - Bois massif

Entre 6 et 8 jours
160,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec tiroirs 100x55x75 cm bois solide naturel et laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite
Bureau avec tiroirs 100x55x75 cm bois solide

Offre la moins chère

Bois massif naturel assurant robustesse et esthétique / Design industriel, bois massif, pieds en acier, 2 tiroirs, facile à assembler, unique par la variation des couleurs / Design industriel avec touches en laiton pour charme / 2 tiroirs intégrés pour rangement pratique
142,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'appoint Sonoma, bois composite, 130 x 40 x 19,5 cm
60,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'ordinateur noir imitation chêne, 110 x 40 x 19,5 cm
58,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Sonoma, chêne, 152 x 36 x 19,5 cm, panneaux de particules
56,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'ordinateur Sonoma gris, 152 x 40 x 19,5 cm, fabriqué en panneaux de particules
66,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite