vidaXL Bureau d'angle Blanc 102 x 50 x 75 cm Bois d'ingénierie 3337273

vidaXL Bureau d'angle avec tiroir en L Blanc 102x88x75 cm, moderne avec rangements

vidaXL Bureau d'angle Blanc 102 x 50 x 75 cm Bois d'ingénierie 3337273

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
123,87 €
Livraison à 20,60 €

vidaXL Bureau d'angle Blanc 102 x 50 x 75 cm Bois d'ingénierie 3337273

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
136,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle avec tiroir Blanc 102 x 88 x 75 cm, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Office Pratique, Bureau Ergonomique avec rangements

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle avec tiroir Blanc 102 x 88 x 75 cm, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Office Pratique, Bureau Ergonomique avec rangements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle avec tiroir Blanc 102 x 88 x 75 cm, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Office Pratique, Bureau Ergonomique avec rangements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle blanc 102x88x75 cm en bois reconstitué

Livraison sous 3 a 5 jours
265,31 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Blanc 102 x 50 x 75 cm Bois d'ingénierie 3337273

Offre la moins chère

Ce bureau d'angle en bois d'ingénierie est le combo parfait entre style et praticité pour les espaces de travail modernes.
123,87 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Bureau d'angle Sonoma, chêne, 152 x 36 x 19,5 cm, panneaux de particules
56,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Chêne artisanal L 140×113,5×75 cm – 2 étagères intégrées
102,27 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle avec étagère Chêne noir 101.5 x 149.5 x 149.5 cm 3337242
155,28 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,43 €
vidaXL Bureau d'angle chêne artisanal – Bois d'ingénierie 200,5 x 50 x 76 cm
89,27 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,27 €
vidaXL Bureau d'angle Blanc 101.5 x 149.5 x 149.5 cm Bois d'ingénierie 3337241
177,77 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 28,89 €