vidaXL Bureau d'angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d'ingénierie 855957

vidaXL Bureau d'angle chêne artisanal – Bois d'ingénierie 200,5 x 50 x 76 cm

vidaXL Bureau d'angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d'ingénierie 855957

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
89,27 €
Livraison à 15,27 €

vidaXL Bureau d'angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d'ingénierie 855957

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
96,46 €
Livraison gratuite

Bureau d angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Bureau d angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
108,64 €
Livraison à 3,90 €

Bureau d angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Bureau d angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Bureau d angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
119,27 €
Livraison gratuite

VidaXL Bureau d'Angle Chêne Artisanal

Entre 7 et 9 jours
128,90 €
Livraison gratuite

Bureau d angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bureau d'angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d'ingénierie 855957

Offre la moins chère

Le bureau d'angle élégant et moderne sera un supplément pratique à votre espace d'étude et de travail !
89,27 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'angle Sonoma, chêne, 152 x 36 x 19,5 cm, panneaux de particules
56,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Chêne artisanal L 140×113,5×75 cm – 2 étagères intégrées
102,27 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle avec étagère Chêne noir 101.5 x 149.5 x 149.5 cm 3337242
155,28 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,43 €
vidaXL Bureau d'angle Blanc 101.5 x 149.5 x 149.5 cm Bois d'ingénierie 3337241
177,77 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 28,89 €