Bureau d'angle avec rangement - vidaXL - Chêne artisanal - Forme L - 113.5x140x75 cm - 2 étagères intégrées

vidaXL Bureau d'angle Chêne artisanal L 140×113,5×75 cm – 2 étagères intégrées

Bureau d'angle avec rangement - vidaXL - Chêne artisanal - Forme L - 113.5x140x75 cm - 2 étagères intégrées

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
102,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle avec étagère Chêne Artisanal 140 x 113,5 x 75 cm, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Ergonomique avec étagères, Pratique pour Le Bureau à la Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle avec étagère Chêne Artisanal 140 x 113,5 x 75 cm, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Ergonomique avec étagères, Pratique pour Le Bureau à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle avec étagère Chêne Artisanal 140 x 113,5 x 75 cm, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Ergonomique avec étagères, Pratique pour Le Bureau à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,74 €
Livraison gratuite
Bureau d'angle avec rangement - vidaXL - Chêne artisanal - Forme L - 113.5x140x75 cm - 2 étagères intégrées

Offre la moins chère

Le bureau d'angle vidaXL en chêne artisanal est conçu pour optimiser votre espace de travail tout en offrant un style moderne et épuré. Sa forme en L permet de s'adapter parfaitement aux coins, maximisant ainsi l'utilisation de l'espace disponible. Ce bureau est fabriqué en bois d'ingénierie, garantissant une construction durable et stable. La finition matte élégante de la surface en chêne artisanal s'harmonise avec divers styles de décoration intérieure, ajoutant une touche contemporaine à votre pièce. Avec ses dimensions de 113,5 cm de largeur, 140 cm de longueur et 75 cm de hauteur, il offre un espace de travail confortable. Le bureau est équipé de deux étagères intégrées, offrant un rangement pratique pour vos affaires, et deux armoires pour une organisation efficace. Le poids total de l'article est de 27,99 kg, ce qui assure une bonne stabilité. L'assemblage est requis, mais toutes les pièces nécessaires ainsi qu'un manuel d'instructions facile à suivre sont inclus pour un montage
102,27 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'angle Sonoma, chêne, 152 x 36 x 19,5 cm, panneaux de particules
56,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle avec étagère Chêne noir 101.5 x 149.5 x 149.5 cm 3337242
155,28 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,43 €
vidaXL Bureau d'angle chêne artisanal – Bois d'ingénierie 200,5 x 50 x 76 cm
89,27 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,27 €
vidaXL Bureau d'angle Blanc 101.5 x 149.5 x 149.5 cm Bois d'ingénierie 3337241
177,77 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 28,89 €