vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
325,99 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche Paroi de Baignoire Paroi de Douche Cabine de Baignoire Accessoire de Salle de Bain Maison Intérieur ESG 90x70x180 cm 150759

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
325,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
334,12 €
Livraison à 2,79 €

vidaXL Cabine de Douche ESG 90x70x180cm

Entre 5 et 7 jours
362,12 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm

Offre la moins chère

Cette cabine de douche allie style et fonctionnalité et s'intègre parfaitement à l'aménagement de votre salle de bains.Le profilé en aluminium et les parois latérales en verre transparent donnent à la paroi de douche un aspect épuré et confèrent un style élégant à votre salle de bains. L'installation et le montage sont faciles grâce au matériel de montage fourni.Couleur : TransparentMatériau : ESG (verre de sécurité trempé), aluminiumDimensions : 90 x 70 x 180 cm (L x l x h)Épaisseur du verre : 4 mmMatériel de montage inclus
325,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite