vidaXL Cadre de store jaune et blanc 350 x 250 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
345,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre d'auvent Jaune et blanc 350 x 250 cm

Entre 12 et 14 jours
373,86 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Orange Et Blanc 350x250 Cm Polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
405,43 €
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de store jaune et blanc 350 x 250 cm

Offre la moins chère

Elle se déploie et se rétracte facilement, permettant d'ajuster l'ensoleillement et la protection selon les besoins. Idéale pour les repas en plein air, la détente ou la réception de convives, elle crée une atmosphère plus agréable en protégeant du soleil direct et de la légère pluie. Cette pergola est un excellent moyen d'optimiser l'utilisation des espaces extérieurs tout au long de l'année.Matériaux durables : Fabriquée en tissu polyester avec revêtement PU, elle résiste aux intempéries. La structure en acier et en aluminium avec revêtement époxy assure une stabilité optimale en extérieur.Système de réglage : La pergola peut être actionnée manuellement à l'aide d'une manivelle ou électriquement à l'aide d'une télécommande,qui permet de la déployer ou de la rétracter facilement en fonction des besoins d'ombrage.Structure semi-cassette : Dotée de bras rétractables et d'un rouleau en aluminium, elle permet un déploiement et un rétractement en douceur et protège le tissu lorsqu'il n'est
345,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Cadre d'auvent rouge bordeaux 450 x 300 cm
482,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre d'auvent jaune et blanc 350 x 200 cm
260,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de store rouge et blanc 250 x 200 cm
313,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre d'auvent rouge bordeaux 250 x 200 cm
265,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre d'auvent beige 250 x 200 cm en polyester avec revêtement PU
319,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite