vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron 245584

vidaXL Canapé 2 places convertible avec accoudoir et dossier daim synthétique marron

vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron 245584

Prix le moins cher
5 à 7 jours
211,78 €
Livraison à 56,30 €

vidaXL Canapé à 2 Places Convertible avec Accoudoir, Siège avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Daim Synthétique Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,90 €
Livraison gratuite

Canape droit 2 places en polyester marron 196 x 196 x 82 cm

Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Convertible avec Accoudoir, Siège avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Daim Synthétique Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron 245584

4 à 7 jours
266,14 €
Livraison gratuite

VIDAXL - Canapé 2 places marron

Entre 6 et 8 jours
289,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron

Livraison sous 3 a 5 jours
313,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Convertible avec Accoudoir, Siège avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Daim Synthétique Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison à 675,00 €

Canape droit vidaxl 2 places en polyester marron 196 x 196 x 82 cm marron G

Se renseigner auprès du vendeur
351,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron 245584

Offre la moins chère

Notre canapé à 2 places en daim synthétique a un style classique Chesterfield et s'adaptera parfaitement à tout intérieur.
211,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 2 pièces, gris, 140 x 70 x 56 cm, tissu
256,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif
289,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite