vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours

vidaXL Canapé 3 places – Accoudoirs et dossier rembourrés, avec oreillers – Velours vert foncé 180cm

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé à 3 places Vert foncé 180 cm Velours Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,90 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Vert foncé 180 cm Velours

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Canapé 3 places Velours

Entre 5 et 7 jours
298,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places Vert foncé 180 cm Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
316,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
319,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
321,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Velours doux :】 le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaît à son tas dense de fibres uniformément coupées qui ont une touche lisse. Le tissu en velours présente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé rembourré assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
244,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 3 places rotin naturel
632,98 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds - tissu gris clair 180 cm
214,40 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,65 €
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds Tissu Gris foncé 180 cm
213,35 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,37 €
vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu 359490
209,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,69 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
179,64 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €