vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Bleu 180 cm Velours 3201064

vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds Velours Bleu 180 cm

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Bleu 180 cm Velours 3201064

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
324,50 €
Livraison à 4,95 €

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Bleu 180 cm Velours 3201064

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
326,98 €
Livraison gratuite

Canape droit 3 places en velours bleu 60 x 198 x 41 cm

Se renseigner auprès du vendeur
336,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Bleu 180 cm Velours, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, canapé 3 places, fauteuil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 Places et Repose-pieds Bleu

Entre 6 et 8 jours
366,19 €
Livraison gratuite

Canape droit vidaxl 3 places en velours bleu 60 x 198 x 41 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
388,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Bleu 180 cm Velours 3201064

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places avec repose-pieds est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
324,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 3 places rotin naturel
632,98 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Noir Similicuir 248643
174,15 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 48,95 €
vidaXL Canapé 3 places 3278202 – avec oreillers, tissu 210 cm – Gris foncé
241,69 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 38,72 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
179,64 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €