vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359250

vidaXL Canapé 3 places en tissu – Taupe

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359250

Prix le moins cher
5 à 7 jours
190,35 €
Livraison à 81,58 €

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359250

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
268,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
274,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 places Taupe - Tissu

Entre 5 et 7 jours
305,93 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359250

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
190,35 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 3 places rotin naturel
642,98 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Noir Similicuir 248643
184,15 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 48,95 €
vidaXL Canapé 3 places 3278202 – avec oreillers, tissu 210 cm – Gris foncé
251,69 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 38,72 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
189,64 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €