vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372561

VIDAXL Canapé Chesterfield - Taupe

vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372561

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
234,98 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield 3 places taupe tissu372561

Se renseigner auprès du vendeur
244,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 places taupe tissu372561 Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Canapé Chesterfield - Taupe

Entre 5 et 7 jours
274,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 places taupe tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
290,08 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372561

Offre la moins chère

Ce canapé Chesterfield 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
234,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Canape droit vidaxl 3 places en simili-cuir beige 74.5 x 174 x 70.5 cm beige G
456,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places Chesterfield – moderne avec accoudoirs, dossier et pieds – tissu noir
262,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Canapé à 2 places Chesterfield noir similicuir
212,07 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 34,16 €
vidaXL Ensemble de canapé Chesterfield et traversins 2 pcs marron
599,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chesterfield - Canapé d'angle 6 places - Blanc
598,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite