vidaXL Canapé d'angle de jardin avec coussins Beige Poly Rattan

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
130,99 €
Livraison gratuite

Canapé d'angle de jardin avec coussins beige résine tressée 366101

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé d'angle de Jardin avec Coussins, Siège avec Dossier et Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé d'angle de jardin avec coussins beige résine tressée 366101 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
132,56 €
Livraison gratuite

VidaXL Canapé d'angle Jardin Beige Résine tressée

Entre 7 et 9 jours
143,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé d'angle de Jardin avec Coussins, Siège avec Dossier et Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé d'angle de Jardin avec Coussins, Siège avec Dossier et Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé d'angle de Jardin avec Coussins, Siège avec Dossier et Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé d'angle de Jardin avec Coussins, Siège avec Dossier et Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé d'angle de jardin avec coussins Beige Poly Rattan

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature surconfortable canapé de jardin ! Rotin PE : Le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin.Espace de rangement avec sac imperméable : chaque canapé de jardin dispose d'un compartiment de rangement sous l'assise, muni d'un sac imperméable pour ranger les coussins, les jouets et autres objets. Les coussins sont recouverts de housses et se fixent fermement et en toute sécurité au canapé à l'aide de bandes Velcro.Housse amovible et lavable : le coussin d'assise est doté d'une housse amovible qui se lave et s'entretient très facilement.Cadre robuste et stable : Grâce à son cadre en acier revêtu par poudre,meuble d'extérieur est robuste, stable et adapté à une util
130,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit d'angle 4 places Cuir synthétique Blanc
305,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle 5 pcs Naturel Bois d'Acacia Massif 3384360
388,98 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle avec coussin 7 pcs Naturel et Crème
737,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle avec coussin 6 pcs Naturel et Crème
589,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite