vidaXL Canapé d'angle de jardin en palettes Noir Bois de pin imprégné

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
128,99 €
Livraison gratuite

Canapé d'angle palette de jardin Noir Bois de pin imprégné

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé d'angle palette de jardin Noir Bois de pin imprégné G

Se renseigner auprès du vendeur
138,22 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canap¿¿ D'angle Palette De Jardin Noir Bois De Pin Impr¿¿Gn¿¿ Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
161,51 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle de jardin en palettes Noir Bois de pin imprégné

Offre la moins chère

canapé modulaire a une construction robuste et nécessite peu d'entretien.canapé en bois a été spécialement conçu pour faire partie d'un ensemble lounge et peut également être utilisé comme fauteuil. Tu peux le combiner avec d'autres éléments modulaires tels qu'un tabouret et un canapé central pour composer ton propre ensemble de salon de jardin !Couleur du coussin : noirMatériau : bois de pin imprégné noirMatériau du coussin : tissu (100 % polyester)Dimensions du canapé : 110 x 65 x 55 cm (l x p x h)Hauteur d'assise à partir du sol : 25 cmDimensions du coussin d'assise : 103 x 58 x 10 cm (L x l x p)Dimensions du coussin de dossier : 95 x 30 x 10 cm (L x l x P)Dimensions du coussin latéral : 58 x 30 x 10 cm (L x l x P)Peut être monté à gauche ou à droiteConvient pour l'intérieur et l'extérieurAssemblage nécessaire : Oui1 x canapé d'angle1 x coussin d'assise1 x coussin de dossier1 x coussin latéral 134,69
128,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit d'angle 4 places Cuir synthétique Blanc
295,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle 5 pcs Naturel Bois d'Acacia Massif 3384360
378,98 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle avec coussin 7 pcs Naturel et Crème
737,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle avec coussin 6 pcs Naturel et Crème
589,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite