vidaXL Canapé de jardin 2 places coussins et table noir résine tressée, canapé d'extérieur, causeuse de jardin, canapé de 4103845

vidaXL Canapé de jardin 2 places avec coussins & table noir Poly rotin

vidaXL Canapé de jardin 2 places coussins et table noir résine tressée, canapé d'extérieur, causeuse de jardin, canapé de 4103845

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
158,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 2 places avec coussins & table noir Poly rotin

4-6 jours ouvrables
176,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 2 places coussins et table noir résine tressée, canapé d'extérieur, causeuse de jardin, canapé de 4103845

Se renseigner auprès du vendeur
176,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 2 places coussins et table noir résine tressée, canapé d'extérieur, causeuse de jardin, canapé de 4103845 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
178,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 2 places coussins et table noir résine tressée

Entre 10 et 12 jours
192,26 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin 2 Places Coussins Et Table Noir Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
235,59 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin 2 places coussins et table noir résine tressée, canapé d'extérieur, causeuse de jardin, canapé de 4103845

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur dans ce confortable canapé de jardin 2 places !
158,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite