vidaXL Canapé de jardin 3 places 838044 - pin massif, brun cireux, avec dossier et repose-pied
vidaXL Canapé de jardin 3 places brun cireux pin massif
Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
113,99 €
Livraison gratuite
Canapé de Jardin 3 Places, Siège avec Dossier et Repose-pied, Meuble de Terrasse Patio Arrière-cour Extérieur, Cire 838044
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin 3 places - Bois de pin
Entre 6 et 8 jours
127,52 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite