vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussins & table noir Poly rotin

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussins et table – Poly rotin Noir

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussins & table noir Poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
218,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 3 places coussins et table noir résine tressée, canapé d'extérieur, canapé de jardin 3 places, 4103854

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 3 places coussins et table noir résine tressée, canapé d'extérieur, canapé de jardin 3 places, 4103854 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
221,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec Table Noir

Entre 12 et 14 jours
239,27 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin 3 Places Coussins Et Table Noir Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
258,83 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussins & table noir Poly rotin

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature surconfortable canapé de jardin 3 places !Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé pour la fabrication de meubles de jardin.Plateau de table stable et facile à entretenir : cette table de jardin possède un plateau de table en bois d'acacia qui est robuste et durable et qui se nettoie facilement avec un chiffon humide.Housse amovible et lavable : ces coussins d'assise et coussins sont dotés de housses amovibles qui facilitent le lavage et l'entretien.Cadre robuste et stable : Grâce à son cadre en acier revêtu par poudre,meuble est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne en extérieur.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une h
218,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL Indigo 70 x 70 x 56 cm en tissu
157,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite